Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Воскресенье, 28.04.2024, 13:30
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2020 » Февраль » 28 » Акция «ОГЭ для молодого учителя»
15:06
Акция «ОГЭ для молодого учителя»

26 февраля 2020 года  молодые педагоги Сеченовского района приняли участие в акции «ОГЭ для молодого учителя», которая второй год проходит на базе Сергачского муниципального района. Организаторами акции выступали министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и администрация Сергачского муниципального района.

В акции приняли участие молодые учителя (до 35 лет) русского языка и литературы, истории и обществознания, английского языка, а также учителя, имеющие педагогический стаж до 3-х лет  Сергачского, Княгининского, Краснооктябрьского, Сеченовского, Большемурашкинского, Гагинского, Лысковского муниципальных районов, Сормовского и Советского районов г.Нижнего Новгорода. Всего участниками акции стали 34 молодых учителя.

Сеченовский район представляли следующие педагоги: Ильина Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы Теплостанской ОШ, Плахова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы Верхне-Талызинской СШ, Мулёнкова Анастасия Ивановна, учитель иностранного языка Болтинской ОШ, Спичков Виктор Евгеньевич, учитель истории и обществознания Болтинской ОШ и Скрыпов Константин Александрович, учитель истории и обществознания филиала Болтинской ОШ  -Красновской ОШ.

Ведущий специалист методического сопровождения ООО «МОБИЛЬНОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»  Александр Трофимов провел вебинар: «Молодое поколение с МЭО».

В ходе мероприятия были проведены мастер-классы следующей тематики: для учителей русского языка и литературы - «Опыт работы с МЭО на уроках русского языка и литературы»; для учителей английского языка - «Опыт работы с МЭО: перспективы использования»; для учителей истории и обществознания - «Опыт работы с МЭО: перспективы использования».

В рамках акции для молодых учителей была создана атмосфера государственной итоговой аттестации и предоставлена возможность выполнить задания Основного Государственного Экзамена по обществознанию (Спичков В.Е., Скрыпов К.А.), английскому (Мулёнкова А.И.) и русскому (Ильина О.В., Плахова Е.С.) языкам.

Участникам акции вручены сертификаты.

Просмотров: 329 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024