Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Пятница, 19.04.2024, 18:46
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2020 » Август » 20 » Летний отдых
11:55
Летний отдых

В связи с пандемией коронавируса летний отдых и занятость сеченовских школьников в период действия режима самоизоляции была организована в режиме онлайн. В течение двух летних месяцев  ребята принимали участие в онлайн активностях не выходя из дома.

И вот долгожданный момент! С 10 августа на территории района при образовательных организациях возобновили свою деятельность прогулочные группы и спортивные площадки, с соблюдением  рекомендаций  по отдыху детей в условиях сохранения рисков  распространения COVID-19. 

Ребята собираются группами от 15 до 25 человек, в основном во второй половине дня. График работы спортивных площадок и прогулочных групп  индивидуален для каждой образовательной организации.  Мастер-классы, тренинги,   конкурсы, викторины, спортивные игры и соревнования предлагают посетить своим школьникам педагоги, задействованные в летней кампании 2020 в течение августа.

Более подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» 5 – 15 – 52, 89307027621 -  Маврина Татьяна Александровна

Просмотров: 228 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024