Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района

Вход на сайт

Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Лыжные гонки
15:40
Лыжные гонки

26 декабря 2020 года на территории лыжной базы, расположенной в Мамлейской роще, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди школьников 5 и 9 классов «Новогодняя лыжня». В данном спортивном мероприятии приняло участие 9 образовательных учреждений Сеченовского муниципального района. В виду тяжелой эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой короновирусной инфекции количество спортсменов, принявших участие в гонке было ограничено регламентом соревнований, но качество конкуренции участников от этого не пострадало.

По итогам соревнований места распределись следующим образом: в подгруппе у мальчиков 9 классов 3 место занял Давыдов Максим (Сеченовская СШ), 2 место занял Свинцов Роман (Сеченовская СШ), 1 место занял Чувашов Ян (Мамлейская ОШ). У девочек 9 классов: 3 место заняла Мазильникова Татьяна (Теплостанская ОШ), 2 место заняла Кодина Клавдия (Липовская ОШ), 1 место заняла Коновалова Ксения (Мамлейская ОШ). В младшей возрастной подгруппе у мальчиков 5 классов места распределились следующим образом: 3 место занял Зизин Матвей (Липовская ОШ), 2 место занял Аникин Артем (Болтинская ОШ), 1 место занял Ильмошкин Кирилл (Красновская ОШ). У девочек 5 классов Чемпионкой стала Мурзанева Анна (Теплостанская ОШ). Все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками. Чемпионы были награждены памятными кубками. Впереди у ребят новогодние каникулы, а уже 5 января спортсмены-лыжники будут отстаивать честь Сеченовского муниципального района на Межрайонном кубке по лыжным гонкам который состоится на территории Мамлейской рощи.

Просмотров: 164 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0