Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2020 » Март » 16 » Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки»
15:31
Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки»

13 марта 2020 года в МБУ ДО «ЦСиЭВД» состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди образовательных учреждений Сеченовского муниципального района. Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд из 10 образовательных организаций. Игры были напряженными, были и победы, и поражения. Но в целом царила добродушная атмосфера.

В результате упорной борьбы победителем муниципального этапа турнира «Чудо — шашки» стала команда Кочетовской ОШ. Почетное второе место заняла команда № 1 Сеченовской СШ. Замкнула тройку призёров команда Мамлейской ОШ. Победители соревнований-команда Кочетовской ОШ примет участие в региональном этапе Всероссийских соревнований «Чудо — шашки», который пройдет в г. Нижний Новгород.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Просмотров: 299 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0