Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Пятница, 26.04.2024, 09:46
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Начался прием заявок на путевки на 2021 год
21:33
Начался прием заявок на путевки на 2021 год

Только  недавно  завершились  летние  каникулы,  но  пора  подумать  об отдыхе ребенка в следующем году. Управление образования, по делам молодежи и спорта в  сентябре 2020 года принимает от родителей, а также руководителей предприятий и организаций заявки и  заявления на путевки для детей на 2021 год:

  • в загородные детские оздоровительные лагеря Нижегородской области на период летних  каникул.
  • в санаторно-оздоровительные центры круглогодичного действия Нижегородской области («Лазурный», «Салют» (Городецкий р-он)). Данные путевки предоставляются бесплатно при наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения в качестве поощрения за участие в конкурсах, соревнованиях, успехи в учебе; наименее защищенным категориям граждан (родители-инвалиды, многодетная семья, одинокий родитель, опекаемые и приемные дети, родители - работники бюджетных учреждений и др.).
  • на компенсацию части стоимости путевки или предоставление путевки с частичной оплатой в санаторно-оздоровительные центры (лагеря)  Российской  Федерации  (например,  «Жемчужина  Чувашии»«Салют», «Кипячий Ключ» и др.). Компенсация   части стоимости санаторной путевки в  2020 году составляет  13383,4 руб (за смену в  24 дня). Сумма компенсации в 2021 году будет известна позже.

Формы    заявок и заявлений, а также список предоставляемых документов можно найти на сайте управления образования, по делам молодежи и спорта ruo-sechenovo.ucoz.ru разделе «Отдых и оздоровление детей»).

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования, по делам молодежи и спорта по адресу с. Сеченово, пл. Советская, д.4, каб.19 (Трифанова Е.Г.) или по телефону 5-15-52.

 

Просмотров: 193 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024