Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Понедельник, 29.04.2024, 15:24
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2021 » Январь » 20 » РАЙОННАЯ ШКОЛА АКТИВА «ЛИДЕР»
14:46
РАЙОННАЯ ШКОЛА АКТИВА «ЛИДЕР»

Сегодня, 20 января 2021 года на базе МБУДО «Центр спортивного и эстетического воспитания детей» было организовано и проведено очередное занятие районной школы актива «Лидер». Участниками  занятия стали 25 активистов детского движения Сеченовского муниципального района.

 Занятие было организовано в рамках реализации системы наставничества "Дети-детям", направленного на развитие взаимодействия актива районной детской общественной организации «Союз девчонок и мальчишек» и участников первичных детских общественных объединений.
Мастер-класс для активистов ДОО провели Флегонтова Анастасия, председатель РДОО «Союз девчонок и мальчишек» и Горшкова Дарья, лидер РДОО. В ходе занятия ребята разобрали понятие «Инфографика» и познакомились с технологией создания презентации с элементами инфографики на платформе "Canva". В конце занятия ребята получили задание: подготовить презентацию на определенные темы в сервисе "Canva".

По окончании занятия ведущие получили обратную связь от участников, которые  отметили, что данная тема очень актуальна в настоящее время, многие конкурсные материалы должны быть выполнены с использованием инфографики.
«Встреча была очень полезной и дала возможность проявить свои организаторские навыки и передать полученный опыт другим ребятам», - поделилась впечатлениями Флегонтова Анастасия, ведущая занятия.

Просмотров: 259 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024