Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Понедельник, 29.04.2024, 04:10
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2022 » Январь » 26 » Студенческий переполох!
14:40
Студенческий переполох!

Студенческий переполох!

25 января студенты Сеченовского агротехнического техникума приняли участие в Квест-игре «Студенческий переполох!», посвященной празднованию Дня российского студенчества. Организаторами игры выступили: управление образования, по делам молодежи и спорта и муниципальная команда Всероссийского проекта «Навигаторы детства», при поддержке МО  партии «Единая Россия».

7 команд-участниц, более 30 участников в течение двух часов проходили маршрут по 7 станциям. Их задача была собрать наибольшее количество баллов на каждой. В рамках заданий Квеста, ребята отвечали на вопросы связанные с историей возникновения праздника, играли в «Крокодила», разгадывали интересные головоломки, делились своими мечтами, кстати одной из которых была «встреча с шеф-поваром, телеведущим -  Ивлеевым Константином». А самое важное писали «послание в будущее» для студентов первокурсников. Тубу с посланиями было принято решение открыть на выпускном вечере. Студенты с огромным интересом и творческим подходом исполняли каждое задание трекеров. Масса положительных эмоций, общение – сделали этот день незабываемым!

Ребят с успешным прохождение квеста и Днем российского студента поздравил глава МСУ Сеченовского муниципального района – Наборнов Евгений Геннадьевич: «Студенчество - лучший период жизни. Пусть учеба дается легко, а экзамены сдаются быстро. Желаю вам направлять ваш энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!».

Всем командам участницам, Евгений Геннадьевич вручил дипломы и сертификаты, а каждому участнику небольшой приз.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-196801172_282367074   на странице сообщества «Молодежь Сеченовского района».

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 315 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024