Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Вторник, 30.04.2024, 20:23
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2021 » Июнь » 21 » Свеча памяти в онлайн - формате
21:14
Свеча памяти в онлайн - формате

В этом году нас ждет трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, предлагаем Вам принять участие в акции «Свеча памяти».

Из-за пандемии коронавируса акция пройдет в онлайн-формате.

Зажечь свою «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф можно уже сейчас. Для участия, каждый пользователь может  просто нажать на соответствующую кнопку на сайте. 

По количеству свечей, зажженных на сайте, будут выделены средства на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны: 1 виртуальная свеча – это 1 рубль. Все средства будут направлены Благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Участие в акции бесплатно.

Кроме этого, все желающие могут зажечь «свечу памяти» у себя дома, сделать фото и разместить его в социальной сети ВК сопровождая хештегами #молодежьсеченово#молодежь52#свечапамяти2021

Просмотров: 275 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024