Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района
Четверг, 25.04.2024, 16:17
Меню сайта

Интернет-портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия -ГИА

Артек

Эл. очередь

Вход на сайт

Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Весенняя (осенняя) Неделя добра
21:38
Весенняя (осенняя) Неделя добра

С 21 по 27 сентября 2020 года на территории Нижегородской области  пройдёт одна из самых добрых всероссийских акций под названием «Весенняя Неделя Добра»
Обычно Весенняя Неделя Добра проходит в апреле каждого года. Однако в 2020 году было решено перенести акцию к проведению в Нижегородской области на сентябрь того же года в связи с эпидемиологической обстановкой.
Как и ежегодно, в планах Недели-2020: забота о ветеранах, помощь нуждающимся, экологические, молодежные добровольческие акции, мероприятия, др.
Наряду с проведением локальных добровольческих акций, мероприятий, в планы Недели добра включены:

- 21 сентября - Торжественное открытие ВНД. В этом году открытие Недели добра совпадает  с Международным днём мира (день, когда официально в 1945 году окончилась Вторая мировая война). Фокус: мероприятия направленные на помощь ветеранам, поддержку исторической памяти и воспитания патриотизма.
- 23 сентября - Международный день жестовых языков. Предлагаем поучаствовать в акции «Я тебя слышу», которая предполагает видео-флешмоб с выраженями на жестовой речи. Материалы для акции будут предоставлены в Официальной группе акции в социальных сетях.
- 25 сентября - Всероссийский день бега «Кросс нации». Фокус: спортивные мероприятия, популяризация здорового образа жизни.
Для этого необходимо не позднее 17 сентября 2020 года заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/zEmtZkM1KGXozC4L6 .
На территории Сеченовского района в рамках Недели добра пройдут: легкоатлетическая эстафета, велокросс; экологические субботники; будет оказана помощь нуждающимся.

 Все интересующие вопросы по поводу проведения «Весенней (осенней) Недели Добра»  на территории Сеченовского муниципального района можно задать по тел. +7 930 702 76 21 Маврина Татьяна

Просмотров: 299 | Добавил: тьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024